Со Кан Джун и Ким Сон Рён в стиллах дорамы “Ты тоже человек?”

0
1207
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Со Кан Джун и Ким Сон Рён в стиллах дорамы "Ты тоже человек?"

Канал KBS2 представил новые стиллы к дораме “Ты тоже человек?”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пак Мин Ён и Пак Со Джун в новом постере дорамы “Что случилось с секретарём Ким?” 

На фото запечатлены герои в исполнении Со Кан Джуна и Ким Сон Рён. Сын и мать трогательно обнимают друг друга. Продюсеры дорамы прокомментировали: “И хотя они могут показаться обычными матерью и сыном, герои скрывают трагическую тайну прошлого”.

В дораме Со Кан Джун играет богатого наследника Нам Шина, который впадает в кому. Его мать О Ро Ра работает в области исследований и разработок искусственного интеллекта. Она создаёт робота по образу и подобию своего сына. Со временем О Ро Ра проникается материнскими чувствами к своему созданию, ведь робот настолько близок к человеку, что способен чувствовать эмоции.

Со Кан Джун и Ким Сон Рён в стиллах дорамы "Ты тоже человек?"

Создатели дорамы интригующе сообщили: “Будет ли робот Нам Шин III настолько идеально изображать Нам Шина, как надеется О Ро Ра. Пожалуйста, ожидайте первый эпизод с большим интересом”.

Премьера дорамы состоится 4 июня, на канале KBS2.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.