Чанмин теперь является официальным 116-ый членом “Green Noble Club”

1
1192
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Чанмин теперь является официальным 116-ый членом "Green Noble Club"

Чанмин из TVXQ теперь является официальным 116-ый членом “Green Noble Club”.

“Green Noble Club” предназначен для доноров Детского фонда Кореи, которые в течение 5 лет пожертвовали более 100 миллионов KRW (приблизительно 93 000 долларов США). Чанмин пожертвовал 45 миллионов KRW (приблизительно 42 000 долларов США) еще в 2017 году для детей, пострадавших от землетрясения в Пхохане, а недавно он пожертвовал 55 миллионов KRW (приблизительно 51 000 долларов США), чтобы помочь юным пациентам.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чанмин из TVXQ внес пожертвование в фонд ChildFund Korea в честь предстоящего Дня детей

Чанмин сказал: “Есть люди, которые пожертвовали больше, чем я, и делают это уже длительное время, поэтому я смущен. Детство и юность – самые важные времена в жизни, поэтому я надеюсь, что дети не будут страдать или не будут дискриминированы в финансовом плане. Я буду продолжать делать то, что я должен, чтобы дети, нуждающиеся в помощи, могли расти без забот”.

Чанмин теперь является официальным 116-ый членом "Green Noble Club"

В ожидании тайской попки БэмБэма на русской земле,
ваша VPark © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.