Марк из GOT7 принял участие в фотосессии для журнала “CeCi”

3
1483
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Марк из GOT7 принял участие в фотосессии для журнала "CeCi"

Марк становится настоящим “цветочным мальчиком” в фотосессии для журнала “CeCi”.

Концепция фотосессии проходила под названием «человек, держащий цветы», и Марк из GOT7 показал, что именно “цветочный мальчик” действительно имелся в виду, поскольку его привлекательность и харизма полностью затмили красоту цветов.

Он рассказал в своем сопроводительном интервью: “После концерта я отправился в парк развлечений с друзьями, которые приехали из США. Я купил им ужин, и было приятно снова их увидеть”. О своих поклонниках, он сказал: “Я очень благодарен нашим поклонникам за любовь, которую они выражают нам. Это не то, что мы должны воспринимать, как самом собой разумеющиеся. Поклонники хотят видеть GOT7 и они поддерживают нас, так что мы можем посетить еще больше городов, дав там свои концерты”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: БэмБэм впервые расплакался на концерте, беспокоясь за своих поклонников

Марк из GOT7 принял участие в фотосессии для журнала "CeCi" Марк из GOT7 принял участие в фотосессии для журнала "CeCi"

В ожидании тайской попки БэмБэма на русской земле,
ваша VPark © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.