Хан Со Хи решила завязать с феминизмом?

15
4617
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Хан Со Хи решила завязать с феминизмом?

Хан Со Хи выразила свое глубокое разочарование и заявила, что перестает поддерживать феминизм.

Смотрите также: Шин из CROSS GENE рассказал о своей травме, полученной перед записью шоу Music Bank

В своем сообщении, опубликованном в Инста (запрещена в РФ) 22 мая, Хан Со Хи написала: “С сегодняшнего дня я прекращаю любые разговоры о феминизме как в интернете, так и за его пределами. Я также прекращаю продажу товаров с тематической символикой. Я не знаю, что делать, когда вижу людей, которые воспользовались моей поддержкой в отношении феминизма, но ударили ножом в спину. У меня нет сил больше с ними общаться. Пожалуйста, задумайтесь над тем, что вы наделали… Я продолжала стоять на своем независимо от того, что обо мне говорили. В то время вы дарили мне комплименты: “Вау… Со Хи”. Теперь эти же люди говорят мне “Итак… Что? Что ты сделала для поддержки феминизма?”. Люди такие жалкие. Я правда сожалею о том, что сделала. Из-за феминизма я стала мусором и мне многое пришлось пережить, ничего не получив взамен. Вы, ребята, теперь планируете атаковать артистов, которые говорят о феминизме, так? Надеюсь, вы не будете делать это только ради меня”.

В ответ на это пользователи сети заявили, что на самом деле Хан Со Хи ничего не сделала для движения, а это сообщение лишь для привлечения внимания к своей персоне. А что вы думаете об этом?

Хан Со Хи решила завязать с феминизмом?

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.