Сухо из EXO благодарит всех за поздравления

2
2139
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сухо из EXO благодарит всех за поздравления

22 мая лидер группы EXO, Сухо, отпраздновал свой 27 день рождения (по западным меркам).

Смотрите также: #HappySuhoDay становится мировым трендом в день рождения Сухо из EXO

Фанаты по всему миру отмечают с ним этот праздник, делясь в социальных сетях поздравлениями и своими пожеланиями. Тэг “HappySuhoDay” быстро занял строку в рейтинге популярных запросов сразу после полуночи. Он находится на первом месте трендов Кореи.

Сухо воспользовался официальным групповым аккаунтом в соцсетье, чтобы поблагодарить всех за поздравления и подарки, которые он получил, например, от персонала SM Entertainment.

Он написал: “Я вновь проведу свой день рождения, ощущая благодарность, надев шляпу и одежду, которую получил в качестве подарков, и держа в руках подаренные шампанское и торт. Давайте вновь отпразднуем мой следующий день рождения вместе! EXO-L (фандом), я люблю вас. Я хотел бы искренне поблагодарить всех, кто отправил мне поздравления”.

#p/BjD3y19FUbk/?utm_source=ig_embed

А вот лишь некоторые поздравления в социальных сетях, которыми фанаты радуют лидера:

#p/BjCx1ZWjlMw/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News