Ли Сон Гён и Ли Сан Юн пытались повторить знаменитую сцену из фильма “Искушение Волков”

2
2407
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Сон Гён и Ли Сан Юн пытались повторить знаменитую сцену из фильма "Искушение Волков"

Канал tvN представил стиллы из нового эпизода дорамы “О времени”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Первые серии дорам “Мисс Хаммурапи” и “О времени” привлекли внимание зрителей

Зрителей ждёт момент выступления Чхве Микаэлы (Ли Сон Гён) на прослушивании. Она эмоционально поёт и играет на пианино. Героиня делает всё возможное, чтобы вложить в своё выступление искренность и чувства. По словам съёмочной группы, Ли Сон Гён долго репетировала для этой сцены, поскольку хотела сама и петь, и играть на пианино, чтобы получилось максимально реалистично без использования комбинированных съёмок.

Ли Сон Гён и Ли Сан Юн пытались повторить знаменитую сцену из фильма "Искушение Волков"

Создатели дорамы прокомментировали: “Ли Сон Гён усердно репетировала и смогла продемонстрировать прекрасное выступление. Она заполнила всю сцену и оставила всех под впечатлением, потому что была настоящей актрисой мюзиклов в этот момент”.

Во втором наборе кадров запечатлена романтичная сцена под дождём.

Ли Сон Гён и Ли Сан Юн пытались повторить знаменитую сцену из фильма "Искушение Волков"

Чхве Микаэла, встречая главного героя и понимая, что он может повлиять на её судьбу, всюду его преследует. Один из таких моментов – сцена под дождём. Герои пытались повторить знаменитый момент из фильма “Искушение волков”. Ли Сон Гён даже оделась в похожую одежду, которая была у героя Кан Дон Вона в фильме. Актёры своей пародией на знаменитую кинокартину заставили смеяться всю съёмочную группу.

Премьера второго эпизода дорамы сегодня, на канале tvN.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]