Тао не смог сдержать эмоций, вспоминая свое прошлое стажера

9
11454
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Тао не смог сдержать эмоций, вспоминая свое прошлое стажера

В последнем эпизоде китайского шоу Produce 101, Тао – бывший участник группы EXO и нынешний ментор программы на выживание для девушек-стажеров, не смог сдержать свой гнев из-за отсутствия дисциплины на площадке.

Смотрите также: Thу Show открывает голосование для фанатов по всему миру

Во время съемок одна из конкурсанток упала и получила травму, однако никто из девушек не протянул ей свою руку помощи. Трейни с трудом могли сосредоточиться на съемках и все время болтали, совершено не обращая внимания на то, что одна из них травмирована.

Увидев это, Тао повысил на девушек голос, пытаясь прекратить постоянную болтовню, пока производственный персонал усердно делает свою работу. Выпустив пар и вернувшись уже более спокойным к участницам, Тао вспомнил свои преддебютные дни: “Когда я был стажером, я не мог есть, когда мне хотелось. 20 человек жили в одной квартире, но никто из нас никогда не жаловался. Дебютировав, я никогда не спорил с другими мемберами. Я никогда не завидовал тем из них, кто был популярнее, ведь когда у тебя есть участники группы, каждый может получить шанс раскрыться”.

Под конец Тао подчеркнул, что самое главное, в чем нужно преуспеть до дебюта, – стать хорошим человеком.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News