Кан Ха Ныль и Джи Чан Ук прошли второй тур прослушивания в военный мюзикл

7
3024
ИСТОЧНИКwww.hancinema.net

Кан Ха Ныль и Джи Чан Ук прошли второй тур прослушивания в военный мюзикл

21 мая Кан Ха Ныль и Джи Чан Ук были замечены в Национальном театре Кореи в Сеуле, где проходили второй тур прослушивания в новый мюзикл “Военная академия Шинхён”. Впереди ещё третий тур прослушивания.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Джэ Хун в фотосессии и интервью для журнала «Grazia»

Несмотря на то, что актёры пока не утверждены на роли, по сообщениям некоторых источников, их, скорее всего, возьмут в проект, учитывая их опыт и совместную работу в другом мюзикле “Thrill Me” в 2010 году.

“Военная академия Шинхён” – это двухчасовой мюзикл, посвящённый 70-летию образования Республики Корея. В основе сюжета история о корейских борцах за свободу начала ХХ века. Это будет совместный проект Вооружённых сил Кореи и компании Shownote. Премьера мюзикла состоится в сентябре этого года, всего планируется провести 20 выступлений в Концертном зале национального музея.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.