Превью и постеры дорамы “Что случилось с секретарём Ким?”

2
1738
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Превью и постеры дорамы "Что случилось с секретарём Ким?"

Канал tvN представил превью дорамы “Что случилось с секретарём Ким?” и постеры.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Фильм Ли Чхан Дона «Пылающий» будет показан в 100 странах мира 

В представленном видео героиня Пак Мин Ён на официальном мероприятии говорит боссу, что он выглядит идеально, но ей надоела его самовлюблённость. Одержимость самими собой героя Пак Со Джуна не знает границ, он спрашивает у секретаря: “Разве ты не ослеплена?”, она переспрашивает: “Солнцем?”, а босс заявлет: “Нет, моей аурой”.

Голос Пак Мин Ён за кадром говорит, что она собирается уйти с работы. Думая только о себе, герой Пак Со Джуна задаётся вопросом: “Какова причина ухода?”, видя, как на глазах Пак Мин Ён наворачиваются слёзы, он делает вывод: “Я нравлюсь секретарю Ким”.

Также были представлены индивидуальные постеры дорамы.

На плакате с героем Пак Со Джуна написано: “Нарцисс вице-президент Ли Ён Джун”. Слоган на постере с Пак Мин Ён гласит: “Легенда среди секретарей Ким Ми Со”. На третьем снимке запечатлён герой Ли Тэ Хвана, рядом с ним написано: “Писатель бестселлеров Ли Сон Ён”.

Превью и постеры дорамы "Что случилось с секретарём Ким?"

Премьера дорамы состоится 6 июня на канале tvN.

Превью и постеры дорамы "Что случилось с секретарём Ким?"

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]