Экс-басист культовой группы Sex Pistols Глен Мэтлок выступит на фестивале около Демилитаризованной зоны

0
433
ИСТОЧНИКYonhapnews.co.kr

Экс-басист культовой группы Sex Pistols Глен Мэтлок выступит на фестивале около Демилитаризованной зоны

Стало известно, что Глен Мэтлок, бывший участник культовой британской панк-рок группы Sex Pistols выступит на музыкальном фестивале DMZ Peace Train, который состоится с 21 по 24 июня около Демилитаризованной зоны (охраняемая территория между Южной и Северной Кореей).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: BTS поделились своими целями на будущее: Грэмми, Billboard, концертный тур

Британский музыкант станет хедлайнером фестиваля и выйдет на сцену 24 июня. Он споёт знаменитую песню группы Sex Pistols “Anarchy in the U.K”, а также выступит совместно с местными панк-рок группами Crying Nut и No Brain.

По словам организаторов, Мэтлок сам предложил выступить на фестивале без какого-либо вознаграждения. Британского музыканта вдохновил совместный саммит между лидерами Северной и Южной Кореи, который состоялся 27 апреля.

Изначально фестиваль задумывался как совместный проект с северокорейскими музыкантами, но пока не известно, будет ли кто-то представлять на сцене Северную Корею.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News