Комедиантка Ан Ён Ми рассказала, как познакомилась со своим парнем

1
1969
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Комедиантка Ан Ён Ми рассказала, как познакомилась со своим парнем

Комедиантка Ан Ён Ми рассказала, как она познакомилась со своим парнем, с которым встречается уже на протяжении трех лет.

Смотрите также: Дасом рассказала, как поддерживает свою фигуру в отличной форме

Во время съемок шоу «Happy Together» Ан Ён Ми рассказала, как впервые встретила своего нынешнего парня, сказав: «Когда я появилась на радио-шоу в качестве гостьи, мой парень был слушателем [этого шоу]. Он отправил сообщение на радио, в котором говорилось: «Ан Ён Ми, пойдем со мной на свидание вслепую», и он звонил в прямом эфире».

Она продолжила: «Мой парень сказал, что он думал, будто бы сделал ошибку за день до нашей встречи. Когда я начинаю говорить о своем парне, участницы Celeb Five внезапно начинают наигранно кашлять и смотреть в сторону».

Сон Ын И объяснила: «Это все из-за ее телефонных разговоров со своим парнем. Она называет его «Коварный принц». Мы не можем не пытаться сбежать [от этого]».

Данный эпизод шоу «Happy Together» выйдет в эфир 24 мая в 23:10 по корейскому времени.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.