3 причины посмотреть дораму “Мисс Хаммурапи”

28
4151

3 причины посмотреть дораму "Мисс Хаммурапи"

На этой неделе стартовала новая дорама канала JTBC “Мисс Хаммурапи”. Главные роли исполняют Сон Дон Иль, Ким Мён Су и Го А Ра. Дорама заинтересовала зрителей, а её рейтинги за первых два эпизода составили – 3,7% и 4,5%, что для кабельного канала хороший результат.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Головокружительный актёрский состав в тизере мини-дорамы “Тайные создатели королевы”

Почему же стоит посмотреть эту дораму?

1. Сценарий написан профессиональным судьей

3 причины посмотреть дораму "Мисс Хаммурапи"

Режиссёр дорамы Кван Чон Хван рассказал на пресс-конференции, что как-то 10 лет назад он и судья Мун Ю Сок  в совместном разговоре посетовали на отсутствие в Корее качественных юридических шоу и дорам, которые были бы написаны профессионалами. Судья Мун в 2015 году опубликовал роман под названием “Мисс Хаммурапи” и хотел бы в будущем его экранизировать, в 2016 году он опубликовал ряд статей и написал сценарий к дораме “Мисс Хаммурапи”, в которой рассказывается не только о профессиональной жизни судей, но также и о повседневной.

2. Сон Дон Иль и Го А Ра снова вместе.

3 причины посмотреть дораму "Мисс Хаммурапи"

Отец и дочь из дорамы “Ответь мне 1994” снова вместе, на этот раз Го А Ра сыграла судью, а Сон Дон Иль её опытного наставника. Актёры также вместе снимались в дораме “Хваран”.

3. Великолепный Ким Мён Су

3 причины посмотреть дораму "Мисс Хаммурапи"

Впервые Ким Мён Су дебютировал на экранах с дорамой “Заткнись и играй”, уже тогда он запомнился зрителям, и многие узнали о нём не только, как об участнике группы INFINITE, но и как о талантливом актёре. В дораме он исполняет роль принципиального судьи, который в своей работе следует только букве закона и не приемлет снисхождения. Он кажется хладнокровным, но обладает чуткой натурой.

А вы уже посмотрели первые серии “Мисс Хаммурапи” или принципиально не смотрите онгоинги?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News