Пак Хэ Джин в образе киллера в новых стиллах дорамы “Четыре сына”

4
3530
ИСТОЧНИКAskkpop.com

Пак Хэ Джин в образе киллера в новых стиллах дорамы "Четыре сына"

В основе сюжета дорамы “Четыре сына” история о человеке, который расследуя таинственную смерть матери, встречает трёх незнакомцев, внешне в точности похожих на него. Актёр Пак Хэ Джин исполняет сразу четыре роли.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пак Хэ Джин в образе гениального врача из дорамы «Четыре сына»

На этот раз были представлены новые фото героя по имени Чен, он нелюдимый профессиональный киллер. Его жизнь меняется, когда он сталкивается с главным героем (также играет Пак Хэ Джин), детективом Гирин (Нана) и её семьёй.

На представленных стиллах герой выглядит мрачным и хладнокровным, но всё меняется, когда он замечает на улице брошенного щенка. Он не может устоять и берёт его на руки, чтобы защитить от холода и одиночества.

Пак Хэ Джин в образе киллера в новых стиллах дорамы "Четыре сына"

Представители съёмочной группы прокомментировали: “Померанский шпиц Фасонги, которого мы в срочном порядке нашли в Пусане, все время рычал на сотрудниц съёмочной группы, но как только появлялся Пак Хэ Джин давал себя кормить”.

Съёмки дорамы продолжаются, премьера планируется во второй половине этого года

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.