BTS установили новый рекорд

15
10734
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

BTS установили новый рекорд

Группа BTS установила новый рекорд в первую же неделю релиза альбома “Love Yourself 轉 – Tear”.

Смотрите также: The Show открывает голосование для фанатов по всему миру

По данным чарта Hanteo, альбом BTS “Love Yourself 轉 – Tear” был продан более миллиона раз всего за первую неделю с момента релиза. Однако это не первый миллион ребят: предыдущий альбом группы “Love Yourself 承 – Her” в первую неделю релиза был продан в количестве 759,263 копий, а за 13 дней число продаж возросло до 1,2 миллиона.

Это первый раз, когда альбом был продан более миллиона раз в первую неделю релиза и самый высокий показатель за всю историю существования чарта Hanteo с 1993 года.

Поздравляем BTS.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.