Атрибуты прошлого в стиллах дорамы “Жизнь на Марсе”

1
572
ИСТОЧНИКwww.hancinema.net

Атрибуты прошлого в стиллах дорамы "Жизнь на Марсе"

Канал OCN представил новые стиллы дорамы “Жизнь на Марсе”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Видео со съёмок постера дорамы “Что случилось с секретарём Ким?”

Это ремейк британского сериала 2006 года. В основе сюжета история детектива, который из наших дней попадает в прошлое. Чтобы вернуться обратно, он должен распутать нелёгкое дело о серийных убийствах. Поскольку основная часть истории разворачивается в 80-х годах прошлого века, необходимо было возродить дух того времени

Представленные стиллы демонстрируют, насколько подробно подошли создатели дорамы к тому, чтобы воссоздать обстановку того времени: автомобили, здания, знаки на дорогах, журналы и даже марки сигарет – будто это не современные кадры, а хроника минувших дней.

Атрибуты прошлого в стиллах дорамы "Жизнь на Марсе" Атрибуты прошлого в стиллах дорамы "Жизнь на Марсе" Атрибуты прошлого в стиллах дорамы "Жизнь на Марсе" Атрибуты прошлого в стиллах дорамы "Жизнь на Марсе" Атрибуты прошлого в стиллах дорамы "Жизнь на Марсе" Атрибуты прошлого в стиллах дорамы "Жизнь на Марсе" Атрибуты прошлого в стиллах дорамы "Жизнь на Марсе"

Пак Сон Ун играет Кан Дон Чёля, ветерана-детектива из 80-х. В своей работе он больше полагается на своё чутье. Главную роль в дораме исполняет актёр Чон Кён Хо. Его персонаж привык больше доверять фактам и доказательствам, тогда как детектив из прошлого Кан Дон Чёль больше полагается на свои инстинкты. Го А Сон сыграла детектива Юн На Ён, которая берётся за дело со страстью и мечтает стать знаменитым детективом.

Премьера дорамы состоится 9 июня на канале OCN.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.