Ким Ю Джон возобновляет съёмки в дораме “Уборка со страстью”, Ан Хён Соб покидает проект

13
5080
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Ю Джон возобновляет съёмки в дораме "Уборка со страстью", Ан Хён Соб покидает проект

Актриса Ким Ю Джон недавно объявила, что возобновляет съёмки в дораме “Уборка со страстью”, однако исполнитель главной роли Ан Хён Соб, наоборот, покидает проект.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Атрибуты прошлого в стиллах дорамы “Жизнь на Марсе”

25 мая представители канал JTBC объявили новую информацию о дораме. Ранее съёмки были остановлены из-за проблем со здоровьем актрисы Ким Ю Джон, ей понадобилась операция и необходимое после этого восстановление. Съёмки планирует начать в августе.

Также было объявлено о том, что актёр Ан Хён Соб вынужден был покинуть проект из-за проблем с рабочим графиком в результате вынужденного перерыва в съёмках. Представитель канала заявил: “Мы искренне извиняемся перед зрителями, которые будут разочарованы больше, чем кто-либо. Мы просим вас оказать дораме поддержку”. Актёры Сон Джэ Рим, Ю Сон, Ан Сок Хван и многие другие продолжат съёмки.

Напомним, что дорама основана на популярном вебтуне и расскажет историю о девушке грязнуле, которая устраивается работать в клининговую компанию, генеральный директор которой ненавидит грязь и испытывает острую неприязнь к таким, как главная героиня.

Премьера дорамы планируется в ноябре.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.