Актрису Ким Са Ран выписали из больницы

0
1300
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актрису Ким Са Ран выписали из больницыАктриса Ким Са Ран была выписана из больницы после недавней травмы.

Смотрите также: Юи обсудила успех и популярность ее друга Чон Хэ Ина

Ее агентство заявило:

«Здравствуйте, это агентство Ким Са Ран – Leo International. Мы рады сообщить вам, что Ким Са Ран выписали из больницы. Она провела один месяц в стационаре для лечения перелома ноги, полученного во время ее неожиданного падения в апреле, и, быстро восстановившись, была выписана из больницы 26 мая.

После выписки она собирается придерживаться программы по восстановлению, которая включает в себя легкую лечебную гимнастику и амбулаторное лечение. Она также намерена возобновить свою деятельность, отложенную из-за травмы, такую как съемка для рекламы. Во время пребывания в больнице она также просмотрела предложения по кастингу [в различные проекты] и по-новому открыла для себя любовь к работе за это время. В скором времени она вернется с хорошей работой.

Мы сожалеем, что вызвали у многих беспокойство о ней после того известия о произошедшем инциденте, и искренне благодарим вас за вашу поддержку».

Напомним, что 18 апреля Ким Са Ран путешествовала по Италии. Во время своей прогулки по Милану она упала в яму, не отмеченную специальными знаками, с высоты около 2 метров, в результате чего получила серьезный перелом ноги и кровоподтеки по всему телу. С тех пор она восстанавливалась в больнице Южной Кореи.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.