Актриса Юи рассказала о своем отношении к браку и славе

1
2428
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актриса Юи рассказала о своем отношении к браку и славе

По завершению трансляции дорамы “Мой муж О Чжак Ду” актриса Юи дала небольшое интервью, в котором рассказала о своем отношении к свадьбе и популярность.

Смотрите также: Starship Entertainment объявили о правовых мерах ради защиты своих артистов

Говоря об окончании дорамы “Мой муж О Чжак Ду”, актриса поделилась: “Каждый раз, когда заканчивается очередной проект, я благодарна за то, что людям он нравится”. Юи объяснила, что именно эта дорама стала для нее особо значимой, поскольку до нее в жизни был кризис, а перед съемками актриса боролась с тревожностью.

О своей привязанности к проекту Юи сказала: “Во время финальных съемок я всегда говорю себе: “Только без слез”. В этой дораме я надела платье для последних кадров и все время уговаривала саму себя не лить слезы, ведь впереди праздничная вечеринка. Но я все равно расплакалась, когда все закончилось”.

Актриса Юи рассказала о своем отношении к браку и славе

Юи также рассказала о том, как съемки в дораме “Мой муж О Чжак Ду” повлияли на ее отношение к браку: “Раньше работа была для меня важней брака. Но сейчас я действительно хочу найти такого же прекрасного партнера, как О Чжак Ду. На съемочной площадке было много замужних. Чон Су Ён возвращалась домой после каждых съемок к себе на ферму, где она растит цыплят. Когда она болела, ее муж приезжал и заботился о ней. Наблюдая за ними, я пришла к мысли, что на самом деле есть такие люди, как Чжак Ду. Мне сейчас 31 год, поэтому я много сопереживала своему персонажу во время съемок”.

Актриса Юи рассказала о своем отношении к браку и славе

Напоследок Юи поделилась тем, насколько со временем изменилось ее отношение к собственной славе: “Я могу показаться слишком высокомерной, если скажу это. Но раньше я не осознавала, насколько популярна. Мне было 20 и благодаря участию в одном эпизоде развлекательного шоу мое расписание внезапно стало загружено, а люди начали узнавать меня. Сейчас я благодарна за это. Но тогда мне было страшно. Когда меня узнавали, я пыталась спрятаться, однако сейчас мне нравится это, ведь я наслаждаюсь тем, что делаю”.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.