SHINee приносят смех и слезы на “Radio Star” в преддверии предстоящего эпизода

7
5720
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

SHINee приносят смех и слезы на "Radio Star" в преддверии предстоящего эпизода

Производственная команда шоу “Radio Star” выпустила превью нового эпизода с участием группы SHINee, которая посетила студию в качестве гостей.

Видео начинается с того, что участники говорят о том, что были кумирами более 10 лет. Хотя контексты неясны, они смеются, когда Тэмин говорит: “Я пришел к власти над музыкой и ритмом”, а Минхо комментирует: “Это похоже на превращение в монстра”. Ки добавляет: “Должен ли я попасть на вершину рейтингов в реальном времени?”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [РЕЛИЗ] SHINee выпустили клип на песню «Good Evening»

Затем в студии происходит изменение атмосферы, когда Юн Джон Шин подмечает: “В последнее время произошло что-то действительно душераздирающее”Тэмин прокомментировал: “Я не могу”, в то время как Онью говорит: “Извините”. Ки добавляет: “Было кое-что, что мы хотели сказать сами”.

Минхо начинает: “С мыслью о продолжении совместного пути“, а Онью добавляет: “С мыслью о том, чтобы собраться вчетвером и продолжить начатое дело, прилагая все усилия”.

Посмотрите превью эпизода ниже:

Не пропустите новый эпизод с SHINee, который выйдет в эфир 30 мая в 23:10.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.