Поклонники уверены, что каждый участник NCT может похвастаться этой частью тела

10
19058
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Поклонники уверены, что каждый участник NCT может похвастаться этой частью тела

Поклонники NCT, также известные как NCTzens, убеждены, что NCT – это мужская айдол-группа с самыми красивыми губными / уголками губ.

Одна из поклонниц написала: “Как каждый участник может иметь такие красивые губы? Не только один, а каждый! SM выбирает своих артистов основываясь не только на их талантах, но и по красивой форме губ? Если вы обладатель соблазнительных губ, то вам дорога в NCT”. Девушка также поделилась различными фотографиями и GIF участников группы, чтобы доказать, насколько привлекательны и соблазнительны губы каждого из них.

Чону:

Донён + Джено:

Джемин:

Ренчжун:

Юта:

Тэиль:

Марк:

Донён (снова) + Тэён:

Лукас:

Джисон:

Тэн:

Чэнлэ:

Поклонники уверены, что каждый участник NCT может похвастаться этой частью телаВинВин + Джехён:

Кун:

Другие поклонники также добавили свои комментарии, такие как “Для группы с таким количеством участников – это норма”, “В NCT буквально нет явных вижуалов, так как все парни красивы”, “Я схожу с ума от губ участников NCT Dreamies”, “Я думаю, что Ли Су Ман фанат красивой формы губ”, “Дело не в губах, они просто сами по себе красивы!”

Вы согласны?

В ожидании тайской попки БэмБэма на русской земле,
ваша VPark © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]