Тэмин из SHINee рассказал о том, как он раньше избегал излишнего внимания и общения

9
5369

Тэмин из SHINee рассказал о том, как он раньше избегал излишнего внимания и общения

Тэмин из SHINee рассказал о том, как он раньше избегал излишнего внимания и общения.

31 мая в эфире радио-шоу «Cultwo Show» в качестве гостей появились участники группы SHINee. Один из слушатель отправил сообщение о школьных днях Тэмина. Слушательница сказала: “Он был хорошо известен своей красотой, поэтому я перевелась в школу, которую он посещал, но я его не застала, так как он уже ушел”.

Она добавила: “У ученика Тэмина всегда был суровый взгляд и были наушники, но однажды наушники выскочили из кармана, и я увидела, что они просто болтаются (без mp3-плеера)”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тэмин из SHINee развеял недопонимание касательно его личной жизни

Тэмин объяснил: “Пубертатный период настиг меня врасплох. Я стал настоящим интровертом, поэтому было неловко, когда друзья пытались поговорить со мной. Я не знал, что сказать, но они продолжали разговаривать со мной, поэтому я носил наушники, но я оставлял свой mp3-плеер дома. У меня были только наушники, которые я просто вставлял в уши, создавая видимость, что я слушаю музыку. 

Ведущий спросил: “Значит, вы слушали все, что говорили ваши друзья?” Тэмин подавил смех, когда ответил: “Да”, и добавил: “Я был очень популярен”.

Тэмин из SHINee рассказал о том, как он раньше избегал излишнего внимания и общения

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни  © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News