Punch рассказала о желании поработать с Бэкхёном и любимой музыке

8
4178
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Punch рассказала о желании поработать с Бэкхёном и любимой музыке

Певица Punch недавно дала интервью, в котором рассказала о записи своих хитовых саудтреков к дорамам, желании поработать с Бэкхёном из EXO и музыке, которую ей нравится слушать. Ранее она уже работала с двумя участниками EXOЧанёлем и Ченом, а также с другими артистами, включая Юн Ми Рэ, Loco, The One и Ким Бо Гён.

Смотрите также: Певица Punch выпустила новый клип на песню «End of the Night»

Во время интервью она прокомментировала: “Тот факт, что мне удалось поработать с такими артистами, кажется нереальным. Я становлюсь счастливой, когда выпадает шанс поработать с кем-то, но дорамы к тем песням по-настоящему удались. Все три составляющих – сериал, песня и последующий успех – отлично сошлись. Поэтому люди надолго запомнят подобное. Я чувствую облегчение и счастье”. Ранее девушка записывала саундтреки к “Потомкам солнца” KBS, “Гоблину” tvN, “Алым сердцам” SBS и другим. Она добавила, что смотрела все сериалы, к которым записывала песни.

Punch рассказала о желании поработать с Бэкхёном и любимой музыке

Говоря о своём сотрудничестве с участниками EXO, Punch поделилась: “Среди всех участников, рождённых в 1992 году, Бэкхён единственный, с кем я не работала. Его голос в “Мечте” был так сладок, что я решила, что было бы прекрасно спеть подобную песню с ним”.

На вопрос, какие песни она бы порекомендовала, она мгновенно выбрала “Shine” PENTAGON и саундтрек к дораме “Мой аджосси”. Девушка пояснила: “Все оригинальные саундтреки к “Моему аджосси” великолепны. Я все их послушала. Все песни прекрасно сочетаются между собой”. Говоря о “Shine”, она сказала: “Я смотрела “Breakers”, и тут появился Хуи. Он действительно великолепен в создании и продюсировании песен. Знать о его таланте и слушать результат было потрясающе. Когда я думаю о том, что участники лично принимают участие в процессе создания песен, я фокусируюсь больше и на самих композициях”.

Punch рассказала о желании поработать с Бэкхёном и любимой музыке

Punch также рассказала о музыке, которая ей нравится. Она сказала, что предпочитает сначала услышать песню, а потом насладиться исполняющим её артистом, нежели наоборот. Она прокомментировала: “Мне очень нравятся песни WJSN и BTS. Парней я давно слушаю и всегда думала: “Просто невероятно, насколько хороша эта песня”. Их новые треки тоже прекрасны. Сейчас они делают свою работу настолько хорошо, что у меня язык не поворачивается высказывать своё обожание”.

На вопрос о том, какие бы свои песни она хотела видеть более популярными среди публики, она выбрала “Beautiful Beautiful”, саундтрек к дораме “Лучший хит”. Певица пояснила: “Я исполнила её с GLABINGO. У композиции невинное звучание, она очень хороша, поэтому я надеюсь, что люди будут слушать её чаще. Эта песня заставляет вас почувствовать себя лучше, поэтому, как мне кажется, любому человеку будет полезно послушать ее в начале какого-то нового пути”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News