Нам Гю Ри рассказала об обещании Чон Хэ Ина

0
1804
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Нам Гю Ри рассказала об обещании Чон Хэ Ина

У бывших коллег Нам Гю Ри и Чон Хэ Ина есть одно интересное общее хобби.

Смотрите также: Го Су может вернуться на малые экраны впервые за последние 2 года

4 июня актриса и её коллеги по фильму “Дежавю”, Ли Чон Хи и Ли Гю Хан, дали интервью в эфире “Section TV” канала MBC.

Каждый из гостей, по просьбе ведущего, поделился занимательной историей из своего прошлого. Например, Ли Чон Хи рассказал о работе в деревообрабатывающей промышленности.

На вопрос ведущего о любви Нам Гю Ри к скутерам, она ответила: “Я просто скромно катаюсь самостоятельно на протяжении 10 лет. Я попробовала прокатиться в молодости и продолжаю заниматься этим в одиночестве, так как слишком многие в моем окружении отговаривали меня от этого занятия”.

Нам Гю Ри рассказала об обещании Чон Хэ Ина

Ли Гю Хан подтвердил небывалую любовь коллеги к скутерам и сказал, что у неё есть собственный скутер премиального класс и ограниченного выпуска. Актриса заявила, что скутеры помогают ей снимать стресс: “Это единственный вид развлечений, доступный мне”.

Также актриса поделилась обещанием, которое ей дал бывший коллега по площадке, Чон Хэ Ину. Ранее они сыграли экранную парочку в сериале “Вот так и живём” 2016 года. Нам Гю Ри поделилась: “Тогда Чон Хэ Ин только-только купил скутер. Он пообещал покататься вместе, но стал очень занятым, поэтому до сих пор у нас не вышло”.

Фильм “Дежавю” вышел на экраны корейских кинотеатров 30 мая.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News