fromis_9 рассказали о своей цели на текущий год

0
351
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

fromis_9 рассказали о своей цели на текущий год

5 июня fromis_9 провели шоукейс, приуроченный к выходу их второго мини-альбома, который транслировался в приложении V Live.

Смотрите также: 12 причин, почему стоит обратить внимание на группу (G)I-DLE

Девушки сообщили публики, что очень растроганы. Ли Сэром сказала: “Как только мы услышали крики фанатов, слёзы выступили на наших глазах. Перед нашим первым выступлением мы были близки к тому, чтобы расплакаться. Я продолжала повторять себе, что я – профессионал, и не должна реветь”.

На вопрос о том, как они проводят время перед возвращениями, Ли Накён ответила: “Мы полностью погружаемся в подготовку к следующему альбому. Мы тренируемся, практикуемся и сидим на диетах. Мы качаем пресс”. Но более, чем на тренировках, они фокусируется на своей мимике. Сон Хаён сказала: “Этот альбом – второй после дебютного сборника. Мы хотим показать свое развитие. Мы вдумчиво практиковались, просматривали тексты к своим песням и прорабатывали детали выступлений. Мы не очень хорошо в выражении эмоций на сцене, но много работали над этим”.

fromis_9 сообщили, что их крупной целью на этот год является получение награды в номинации новичков. Бэк Джихон сказала: “Мы все еще новички, которые недавно дебютировали. Мы хотим, чтобы больше людей узнали о нас во время продвижения. А если говорить о целях покрупнее, то мы хотим получить “Лучшего новичка” в конце 2018 года”.

fromis_9 выпустили второй мини-альбом “To. Day” 5 июня, в него вошли 6 треков, включая заглавный – “DKDK”.

fromis_9 рассказали о своей цели на текущий год

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News