Список звёзд-участников Ice Bucket Challenge 2018 года растёт

9
6152
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Список звёзд-участников Ice Bucket Challenge 2018 года растёт

Все большее количество корейских звезд участвуют в Ice Bucket Challenge 2018 года.

Ча Ын У из ASTRO: “Здравствуйте. Это Чан Ын У. Благодаря Им Су Хян и Квон Хёк Су я принимаю участие в Ice Bucket Challenge. Вся ваша поддержка и интерес необходимы, чтобы построить первую в Корее больницу для людей, страдающих от болезни Лу Герига. С теплотой в сердце я тоже окажу свою поддержку. Следующими участниками я выбираю Юн Ши Юна, Ли Тэ Хвана и Эна из VIXX. Я поддерживаю вас, удачи!”.

Джихун из KNK обновил свой Твиттер: “Спасибо Сыквану из Romeo за то, что позволил мне поучаствовать в этом движении. Говорят, многие проявляют интерес к строительству больницы. Вместе с вами я буду поддерживать пациентов и их семьи. Следующими участниками я выбираю Седжуна из VICTON, Юн Дона из Halo и Когёля из UP10TION. Спасибо”.

Ли Джу Ён написала: “Здравствуйте, это Ли Джу Ён. Я принимаю участие в движении благодаря рекомендации Ли Су Джи. Ваш интерес и поддержка нужны для постройки первой в Корее больницы для пациентов, страдающих болезнью Лу Герига. Для меня большая честь стать частью столь значимой кампании. Я буду поддерживать ее до окончания строительства. Те, кто присоединиться к моей поддержке, – это мои любимые друзья Нана, актриса Чха Чон Вон и Чон Чеён из DIA”.

#p/BjmeXMagE3E/?utm_source=ig_embed

Нана написала: “Здравствуйте, это Нана. Меня выбрала актриса Ли Джу Ён для участия в данном движении. Первый в Корее госпиталь для пациентов с болезнью Лу Герига будет построен. Нам нужен ваш интерес и поддержка. Я тоже поддержку кампанию. Крепитесь! Те, кому я передаю эстафету участия, – это актёр Пак Хэ Джин, Квак Си Ян и Ли Ки У. Я надеюсь на вашу искреннюю поддержку, чтобы подарить силы семьям и пациентам, страдающим от болезни Лу Герига”.

#p/BjoloNOhYeM/?utm_source=ig_embed

Чон Чеён из DIA написала: “Здравствуйте, это Чон Чеён. Благодаря Ким Сон Чхолю и Ли Джу Ён я могу принять участие в движении. Первый в Корее госпиталь для пациентов с болезнью Лу Герига будет построен. Нам нужны ваша любовь и интерес. Я также окажу поддержку от всего сердца. Следом за мной я прошу принять участие любимых друзей – Чхве Ю Чона, Сон Со Хи и актёра Гон Мёна”.

#p/BjoGttygNk-/?utm_source=ig_embed

Участница групп DIA и UNI.T, Ебин, написала: “После того, как лидер UNI.T, Ухи, пригласила меня стать частью движения, я хочу поблагодарить её за то, что дала мне шанс поучаствовать в столь добром деле. Фонд надежды Сынгиль построит первый в Корее госпиталь для пациентов с болезнью Лу Герига. Я прошу вашего интереса и поддержки вплоть до окончания строительства. Я передаю эстафету Ки Хихён из DIA, NC.A из UNI.T и Бинни из Oh My Girl. Надеюсь, вы присоединитесь ко мне в этом добром начинании. Спасибо”.

#p/BjkNIhPlPbW/?utm_source=ig_embed

Хихён из DIA написала: “Здравствуйте, это Хихён из DIA. Я очень благодарна за возможность принять участие в движении, начатом Sean. Фонд надежды Сынгиль построит первый в Корее госпиталь для пациентов с болезнью Лу Герига. Я прошу поддержки и интереса у тех, кто посмотрит этот ролик. Так как я обязана завершить свое участие в кампании за 24 часа с момента назначения, я сделаю пожертвование. Спасибо Ебин за то, что дала шанс поучаствовать в столь значимой акции. Я выбираю следующими участниками Квон Хён Бина из JBJ, Чонху, которая всегда со мной, и Чхве Юджон из Weki Meki. Спасибо”.

#p/Bjm1jPwjSY8/?utm_source=ig_embed

Бинни из Oh My Girl написала: “Здравствуйте, это Бинни из Oh My Girl. Я принимаю участие в этом движении благодаря Ебин из DIA и UNI.T. В первую очередь, спасибо ей за этот шанс. Данная акция создана в рамках поддержки строительства больницы для пациентов с болезнью Лу Герига. Я буду поддерживать проект строительства вплоть до окончания. Я передаю эстафету Джи Суён из Weki Meki, Хёджон из Oh My Girl и Дами из DreamCatcher. Надеюсь, вы сделаете это вместе со мной. Спасибо”.

#p/BjmmID2g0Tn/?utm_source=ig_embed

Хёджон из Oh My Girl написала: “Здравствуйте, это Хёджон из Oh My Girl. Для меня честь принять участие в столь значимом деле. Фонд надежды Сынгиль построит первый в Корее госпиталь для пациентов с болезнью Лу Герига. Oh My Girl и я, Хёджон, поддержим данное дело до самого конца. Следующими участниками я выбираю Наён из TWICE, композитора Ю Джэ Хвана и Пак Джэ Чон. Спасибо”.

#p/Bjo6_caA9Dt/?utm_source=ig_embed

Чонха написала: “Здравствуйте, это Чонха. Благодаря Хихён из DIA я могу принять участие в столь значимом движении 2018 года. Я искренне поддерживаю Фонд надежды Сынгиль в желании построить первую в Корее больницу для пациентов, больных синдромом Лу Герига. У тех, кто посмотрит ролик, я прошу поддержки, интереса и любви к проекту. Следующими участниками я выбираю Сольбин из LABOUM, Ёнджон из WJSN (Cosmic Girl) и актрису Соль Ин А. Спасибо”.

#p/Bjo6OA6HC1x/?utm_source=ig_embed

Актёр Ким Мин Гю написал: “Здравствуйте, это актёр Ким Мин Гю. Я принимаю участие в движении после того, как меня выбрала модель Шим Со Ён. Ваш интерес и помощь необходимы для строительства больницы для пациентов, страдающих недугом Лу Герига. Спасибо. Я выбираю Ли Чан Ёба, Чо Бён Гю и Джэхё из Block B для дальнейшего участия. Спасибо”.

#p/Bjmj0_YBl0r/?utm_source=ig_embed

Ким Сэ Рон написала: “Здравствуйте, это актриса Ким Сэ Рон. Благодаря упоминанию Дохи, я могу принять участие в движении. Фонд надежды Сынгиль построит первый в Корее госпиталь для пациентов с болезнью Лу Герига. Интерес и поддержка многих людей нужны для того, чтобы строительство завершилось успешно. Я тоже буду оказывать поддержку до самого конца. Следующими участниками я выбираю спортсмена Им Хё Джуна, певицу Ли Су Хён и актрису Ким Бо Ра. Спасибо”.

#p/Bjmvlw6n1A6/?utm_source=ig_embed

Ли Су Хён из Akdong Musician написала: “Здравствуйте, это Су Хён из Akdong Musician. Я смогла принять участие в данном движении благодаря упоминанию Ким Сэ Рон. Я слышала, что фонд надежды Сынгиль построит первую в Корее больницу для лечению пациентов с недугом Лу Герига. До окончания строительства, пожалуйста, поддерживайте проект и проявляйте к нему интерес. Я тоже собираюсь сделать это. Следующими участниками я назначаю Ким Хи Чон, Квон Хён Бина и Квон Ён Дыка из “Part-Time Idol”. Спасибо”.

#p/BjoejerHWyB/?utm_source=ig_embed

Ким Джин У из WINNER написал: “Здравствуйте, это Ким Джин У из WINNER. Благодаря Кей из Lovelyz я могу принять участие в движении. Фонд надежды Сынгиль построит первый в Корее госпиталь для пациентов с болезнью Лу Герига. Ваши интерес и любовь отлично помогут. Удачи! Следующими участниками я выберу Ким Бо Сона, Эрика Нама и Ли Су Мин. Я начну. Спасибо”.

#p/Bjl4gjsA1Qu/?utm_source=ig_embed

полумёртвая после этого перевода gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]