Аккаунт Кая из EXO установил мировой рекорд

43
13951
ИСТОЧНИКkstarlive

Аккаунт Кая из EXO установил мировой рекорд

Аккаунт Кая в Инста (запрещена в РФ) уже достиг 1 миллиона подписчиков.

5 июня Кай устроил для поклонников настоящий сюрприз, открыв свой собственный аккаунт Инста (запрещена в РФ)!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: BTS и их «Fake Love» находятся в чарте Billboard’s Hot 100 в течение второй недели подряд

Он присоединился к миру Инста (запрещена в РФ) под именем zkdlin, которое было составлено из букв “카이 (Kai)” при вводе на английской клавиатуре и “in” для Инста (запрещена в РФ). Спустя всего 15 часов после регистрации, аккаунт участника EXO достиг 1 миллиона просмотров.

Аккаунт Кая из EXO установил мировой рекорд

Таким образом, аккаунт Кая занял 2-е место в мире, как аккаунт, который в рекордные сроки смог собрать 1 миллион подписчиков. Первое место занял Папа Римский Франциск, аккаунт которого собрал 1 миллион подписчиков за 12 часов в 2016 году. Закрывает топ три Дэвид Бэкхэм, его аккаунт достиг 1 миллиона подписчиков за 24 часа в 2015 году.

Always be with you Jonghyun ♥
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.