5 постеров с главными героями дорамы “Мистер Солнечный свет”

0
1171
ИСТОЧНИКAsianwiki.com

5 постеров с главными героями дорамы "Мистер Солнечный свет"

Канал tvN представил пять постеров с героями дорамы “Мистер Солнечный свет”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 5 интересных фактов о дораме “Ты тоже человек?”

В основе сюжета рассказ о корейском мальчике, который попадает на американский военный корабль. Спустя много лет он возвращается в Корею в качестве капитана морской пехоты. Дорама поведает историю о забытых героях, которые стояли у истоков борьбы с японской оккупацией в начале XX века.

Ли Бён Хон сыграл роль человека, родившегося рабом в Корее, но вернувшегося на родину военно-морским офицером армии США. Ким Тэ Ри предстанет в образе аристократки, в которую влюбляется главный герой. Пён Ё Хан  исполнил роль её богатого жениха. Ю Ён Сок в новом харизматичном образе злодея сыграл чосонского чиновника, который связан с властями Японии. Ким Мин Джон предстанет в образе владелицы роскошного отеля.

Над съёмками дорамы работал режиссёр Ли Ын Бок и сценаристка таких хитов, как “Потомки Солнца” и “Гоблин”, Ким Ын Сук.

Премьера дорамы “Мистер Солнечный свет” состоится 7 июля на канале tvN.

5 постеров с главными героями дорамы "Мистер Солнечный свет" 5 постеров с главными героями дорамы "Мистер Солнечный свет" 5 постеров с главными героями дорамы "Мистер Солнечный свет" 5 постеров с главными героями дорамы "Мистер Солнечный свет" 5 постеров с главными героями дорамы "Мистер Солнечный свет"

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]