TWICE поставили новый рекорд в Японии

1
998
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

TWICE поставили новый рекорд в Японии

TWICE поставили новый рекорд в Японии со своим третьим синглом “Wake Me Up”, который получил двойной платиновый статус.

Смотрите также: EXO-CBX, TWICE и iKON получили платиновые сертификаты Gaon

Согласно информации японской ассоциации звукозаписи (RIAJ), трек “Wake Me Up” получил двойной платиновый статус 8 июня, после достижения 500000 проданных копий. Это не первый раз, кода сингл девушек получает подобный статус. Однако они стали первыми женскими иностранными артистками, которые добились подобного в Японии за свой альбом.

“Wake Me Up” был выпущен 16 мая и не только возглавил недельный чарт синглов Oricon и японский недельный чарт синглов Billboard, но и стал четвертым релизом с платиновым статусом после дебютного альбома “#TWICE” и двух сингл-альбомов “One More Time” и “Candy Pop”. Группа продолжит завоевание популярности в Японии, выпустив первый японский студийный сборник этой осенью, а также проведет арена-тур с девятью выступлениями в четырёх городах.

Недавно TWICE завершили успешную серию концертов в Японии и отправятся в Сингапур 17 июня. А возвращение на корейскую сцену запланировано на июль.

Поздравляем TWICE и их фандом!

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.