6 айдолов, у которых есть эксклюзивные учетные записи в Instagram…Только для их домашних животных

4
7618
ИСТОЧНИКkstarlive.com

6 айдолов, у которых есть эксклюзивные учетные записи в Instagram...Только для их домашних животных

Айдолам нравится делиться фотографиями и различными видео с участием их домашних питомцев, но некоторые из них решили пойти еще дальше.

Вместо того, чтобы просто публиковать фотографии питомцев на своих персональных страницах, некоторые из айдолов фактически создали личные аккаунты в Инста (запрещена в РФ) для своих любимцев! Это позволяет поклонникам айдолов влюбляться в этих домашних животных так же, как и в их звездных хозяев. Ознакомьтесь с приведенным ниже списком, чтобы узнать, где вы можете следить за этими знаменитыми питомцами!

СольхёнAOA

Практически все поклонники Сольхён знают, насколько сильно она любит свою собаку по кличке Дончи. А знаете ли вы, что девушка даже завела специальный аккаунт в Инста (запрещена в РФ), чтобы публиковать её фотографии? Вы можете следить за обновлениями по адресу @dungchee.

Эмберf(x)

Эмбер часто публикует видео на Youtube с участием её домашних животных. Однако, если вы хотите увидеть еще больше, вы можете следить за их учетной записью в Инста (запрещена в РФ), которую Эмбер часто обновляет. Имя пользователя – @jackjackandtuna.

Ли Сын ХунWINNER

Участник WINNER также завел персональную страницу в Инста (запрещена в РФ) для своей собаки, где он часто публикует её фотографии в различных нарядах. Иногда там появляются и другие домашние животные участников WINNER. Вы можете следить за их приключениями по адресу @maetamongisdad.

Зело B.A.P

Зело из B.A.P не отстает от своих звездных коллег, ведь он тоже завел аккаунт в Инста (запрещена в РФ) для своей собаки по кличке Мочи. Зело частенько радует поклонников обновлениями, загружая милые фото и видео. Ознакомьтесь с Инста (запрещена в РФ) Мочи по адресу @bymochimato.

ЕнгукB.A.P

Лидер группы B.A.P стал еще одним звездным хозяином, который завел аккаунт для своего питомца в Инста (запрещена в РФ). Подписывайтесь на @bangteezy и следите за обновлениями.

КиSHINee

Очаровательных малышей Ки зовут Гарсон (слева) и Коммдэ (справа) ~ Недавно у этих очаровашек (у которых уже целая армия собственных поклонников) появился общий аккаунт в Инста (запрещена в РФ). Имя пользователя – @commegalife.

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News