Воссоединение солдат-знаменитостей в День Памяти

4
4244
ИСТОЧНИКsbsnews

Воссоединение солдат-знаменитостей в День Памяти

Закадровые фото знаменитостей с церемонии Дня Памяти, проводящегося в честь погибших во время войны солдат и мирных жителей, были опубликованы в сети и привлекли массу внимания.

Смотрите также: JYP Entertainment прокомментировали новость о проблемах со здоровьем Jun.K из 2PM

6-го июня на национальном кладбище Тэджон состоялась 63-я церемония Дня Памяти в Южной Корее. В этот день, чтобы выразить уважение и благодарность, к мероприятию присоединились и несколько знаменитостей, которые в настоящее время проходят службу в армии, что привлекло немало внимания со стороны общественности. Чтобы исполнить национальный гимн, на сцену поднялись Джи Чан Ук, Им Шиван, Кан Ха Ныль и Джу Вон.

После того, как церемония вышла в эфир, в сети появились несколько снимков знаменитостей, сделанных за пределами сцены. Каждый из парней одет в форму своего подразделения, а их улыбки стали для поклонников центром внимания.

Воссоединение солдат-знаменитостей в День Памяти Воссоединение солдат-знаменитостей в День Памяти

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.