Аферистка, продававшая поддельные билеты на концерт WANNA ONE, получила приговор

4
2384
ИСТОЧНИКAllkpop

Аферистка, продававшая поддельные билеты на концерт WANNA ONE, получила приговор

Молодая девушка, промышлявшая фальшивыми билетами на концерт группы WANNA ONE, осуждена на принудительные работы.

Смотрите также: Поклонница WANNA ONE шокировала нетизенов суммой денег, потраченной ради фансайна группы

7-го июня, суд приговорил 21-летнюю мошенницу к 2-м годам условного осуждения, 10-ти месяцам исправительных и 120-ти часам общественных работ.

Как выяснилось, с 14-го сентября по 26-го ноября 2017-го года девушка при помощи твиттера продавала «билеты» на концерт группы. При получении денег на свой счет, она тут же прерывала всякое общение с жертвами махинации.

В итоге, 45 покупателей были обмануты на общую сумму примерно в 40 млн. вон (37 тыс. долл). По данным расследования, девушка уже успела потратить все вырученные деньги на личные расходы, вследствие чего ее матери пришлось выплатить оную сумму жертвам аферы.

Исходя из постановления суда:

Виновница обманывала своих жертв на протяжении 2-х месяцев. Жертвы получили не только материальный, но и значительный моральный ущерб, т.к. потеряли крупную сумму денег. Однако суд принял решение, основываясь на факте раскаяния виновницы, а также полной денежной компенсации со стороны ее матери.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News