Популярные мемы, которые заставят ваш живот разрываться от смеха 

17
44454
ИСТОЧНИКkstarlive.com

Популярные мемы, которые заставят ваш живот разрываться от смеха 

К-поп фандомы всегда создает новые мемы айдолов, чтобы потом делиться ими друг с другом в социальных сетях.

Благодаря постоянному взаимодействию айдолов с поклонниками через реалити-шоу, фанмитинги, V LIVE и многое другое, поклонники могут запечатлеть шикарные моменты, которые потом быстро становятся популярными мемами в социальных сетях. Эти мемы иногда становятся настолько популярными, что даже люди, которые не являются к-поп поклонниками начинают использовать их. Ниже представлен лишь небольшой список (в качестве примера) к-поп мемов, которые вы не можете пропустить.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 6 айдолов, у которых есть эксклюзивные учетные записи в Инста (запрещена в РФ)…Только для их домашних животных

Хёнвон из MONSTA X и стаканчик Starbucks

Одним из самых популярных мемов является Хёнвон (а если быть честными, то это вообще настоящий генератор мемов), который потягивает из трубочки свой напиток из Starbucks.

Лиса из BLACKPINK являющаяся имитацией девочки по имени Хлоя 

Мем с участием Хлои действительно очень популярен среди интернет пользователей, но Лиса тоже не так проста и уверенным шагом приближается к тому, чтобы забрать у юной королевы все лавры и почести.

Чумазый Чонгук из BTS

Этот мем с Чонгуком можно найти во всех социальных сетях и он настолько знаменит, что даже сам певец знает о нем! Мем был напечатан на рубашках и открытках, и многие поклонники передали эти предметы Чонгуку в качестве подарков.

Сехун из EXO и его “Yehet”

“Yehet” – это звук, который Сехун произносит, когда он счастлив или возбужден, но поклонники превратили его невероятно популярный мем, о котором уже знают не только EXO-L. 

Шокированный Джисон из WANNA ONE 

Собранный фотоколлаж из различных удивленных и шокированных выражений Джисона является идеальной фотореакцией для любого сценария.

Легендарное “dibidibidis” от Минхо из SHINee 

Назовите мне еще более популярный мем…Я подожду. Но если серьезно, то кадр с Минхо из “Saturday Night Live Korea” никогда не потеряет своей популярности.

А это вам небольшой бонус…

Делитесь своими любимыми мемами в комментариях под статьей.

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]