Первый постер к предстоящему шоу My Mathematics Puberty + дата премьеры

0
418
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Первый постер к предстоящему шоу My Mathematics Puberty + дата премьеры

Производственный персонал шоу My Mathematics Puberty объявил дату премьеры и представил первый официальный постер.

Смотрите также: CelebMix: MONSTA X говорят о своей музыке, «The Connect», любви к Monbebe и многом другом

My Mathematics Puberty – шоу для знаменитостей, которые испытывали трудности с математикой в прошлом. Они снова бросят вызов одной из точных наук и узнают свой предел. В каст программы вошли Пак Джи Юн, бывший футболист Ли Чон Су, Минхёк из MONSTA X, Дэйзи из MOMOLAND и Сону из THE BOYZ.

Несколько участников каста (Пак Джи Юн и Ли Чон Су) стремятся лучше усовершенствовать свои познания в математике, чтобы стать примером для своих детей, в то время как другие (Минхёк) хотят стимулировать к учебе своих фанатов. Также есть те (Дэйзи), кто хочет сравнить систему обучения Кореи и Канады, и те (Сону), кто хочет удовлетворить свое любопытство и поднять свою планку в математике.

Трансляция первого эпизода шоу My Mathematics Puberty пройдет 26 июня в 19:00 по корейскому времени на канале tvN.

Первый постер к предстоящему шоу My Mathematics Puberty + дата премьеры

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.