AOA рассказали о сложности возвращения на сцену

3
1802
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

AOA рассказали о сложности возвращения на сцену

AOA появились на радио-шоу SBS LoveFM “Song Eun Yi and Kim Sook’s Unni’s Radio” 13 июня. В эфире девушки обсудили подготовку к текущему продвижению.

Смотрите также: Джимин из AOA рассказала о трудностях съемки «Bingle Bangle»

В конце мая девичья группа выпустила трек “Bingle Bangle” – яркий и цепляющий хит, который заставит всех танцевать. Девушки рассказали о том, что должны были быть в идеальной физической форме для возвращения, поэтому упорно готовились.

Сольхён пояснила: “Даже во время отдыха мы делали упражнения, чтобы вернуться со здоровым концептом. Думаю, мы увеличили нашу мышечную массу на, в общей сложности, 10 килограмм”.

Юна и Джимин признались, что хореография к “Bingle Bangle” способствовала их тренировкам: “Это очень тяжело, та как нам приходилось постоянно бегать и прыгать. Очень хорошее кардио-упражнение”. Сольхён добавила: “Так как хореография сложна, мы теряли вес, даже не меняя своей диеты”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.