Мина (47) разочаровывается в результатах теста на беременность + сложности в отношениях с молодым мужем

14
9317
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Мина (47) разочаровывается в результатах теста на беременность + сложности в отношениях с молодым мужем

Мина (47) и Рю (30) рассказали о своих отношениях в августе 2015 года. Это случилось после 2-х месяцев знакомства. Вскоре Рю заступил на военную службу, которая закончилась в мае 2017 года.

В марте 2018 года стало известно, что пара зарегистрировала свои отношения и теперь они являются законным мужем и женой. Пара привлекает к себе повышенное внимание из-за разницы в возрасте, так как Мина старше своего возлюбленного почти на 18 лет.

13 июня во время нового эпизода “Mr. House Husband”, выходящего на канале KBS 2TV, Мина сделала тест на беременность. Она была очень разочарована, когда появилась только одна линия, сигнализирующая, что она не беременна.

Она поделилась: “До брака я не особо задумывалась о детях, но теперь, после того, как встретила любовь всей моей жизни, я чувствую, что нам это нужно”.

Мина не смогла смириться с результатами теста, сказав: “Это похоже на две линии …” Однако ее муж Рю Филип утвердительно сказал: “Нет, там одна полоска. Ты не беременна”. Мина предложила им поехать в больницу, чтобы проверить все еще раз, но Рю ответил: “Зачем нам ехать в больницу? Поедем, когда появятся две линии”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актриса Хам Со Вон (42) и её супруг Джин Хуа (24) готовятся стать родителями

Мина выразила свои расстроенные чувства и сказала: “Разве ты не хочешь иметь ребенка? Не похоже, что мне удастся родить хотя бы одного ребенка”. Она продолжила: “Ты постоянно играешь в компьютерные игры и возвращаешься домой в 2-3 часа ночи. У меня мало времени. Мне 47 лет”.

Мина (47) разочаровывается в результатах теста на беременность + сложности в отношениях с молодым мужемМина (47) разочаровывается в результатах теста на беременность + сложности в отношениях с молодым мужемМина (47) разочаровывается в результатах теста на беременность + сложности в отношениях с молодым мужем

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни  © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.