Хан Со Хи извинилась за то, что упомянула Ви из BTS во время своей трансляции

134
61318
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хан Со Хи извинилась за то, что упомянула Ви из BTS во время своей трансляции

Скандально известная Хан Со Хи снова привлекает к себе внимание в сети, на этот раз рассказывая о том, что ходила в ночной клуб с участником BTS, когда ей было 19.

Смотрите также: Сольбин из LABOUM извинилась за свое обращение к Джину из BTS

Во время недавней трансляции в Инста (запрещена в РФ) один из подписчиков или же просто из присоединившихся к эфиру поинтересовался, нравится ли Хан Со Хи BTS, на что девушка ответила: “Мне не нравятся BTS. Вы думаете в моем возрасте могут нравиться BTS или EXO?”

После этого бывшая трейни решила поделиться своей историей из прошлого, рассказав: “Когда мне было 19 (по корейским меркам), я пошла в клуб с Ви из BTS. Ким Ки Бом – мой близкий друг на то время, привел Ви”.

На обрушившийся шквал вопросов Со Хи ответила: “Я не приглашала его. У меня был заказан столик и в какой-то момент подошел он. Я рассказываю то, как на самом деле было: я увидела его и ничего не произошло. Я не могла сказать ему уйти. Я ничего не могла сделать”.

На вопрос же о том, был ли Ви на тот момент совершеннолетним, она ответила: “Я посетила немало клубов, будучи несовершеннолетней, но о нем я не знаю ничего”.

Однако когда нетизены отметили, что Хан Со Хи, Ким Ки Бом и Ви одного года рождения (1995), девушка позже опубликовала пост, в котором написала: “Поразмышляв об этом, я пришла к выводу, что на тот момент я уже была совершеннолетней. Но, если честно, это уже не важно. Не будьте такими, ARMY”.

Хан Со Хи извинилась за то, что упомянула Ви из BTS во время своей трансляции

Спустя какое-то время новостной портал Sports Donga опубликовал ответ агентства Ким Ки Бома на слова слова Со Хи: “Ким Ки Бом и Ви являются друзьями, но он никогда не брал его с собой в ночной клуб. Он знал Хан Со Хи в прошлом, но перестал общаться с ней после того, как в сети о ней пошла слава”.

Хан Со Хи извинилась за то, что упомянула Ви из BTS во время своей трансляции

Тем временем нетизены и фанаты BTS, видимо, довели Хан Со Хи, задавая вопросы и пытаясь выяснить правду, поскольку в своем сообщении, которое позже было удалено, она написала: “Люди заводятся ни с чего. Если вы собираетесь доложить об этом, тогда добавьте: “Хан Со Хи и Ви совсем не знают друга. Они мельком увидели друг друга, когда были совершеннолетними. Они даже не разговаривали. Хан Со Хи просто увидела уйму вопросов об этой группе во время трансляции в Инста (запрещена в РФ), поэтому подняла эту тему”.

А спустя уже пару часов после своих же слов девушка опубликовала извинения: “Я взорвалась и мне жаль. Я сделаю все возможное, чтобы понять силу своего влияния и стать более зрелой. Спасибо. Хорошего дня. Но я просто продолжала видеть всплывающие вопросы во время трансляции, поэтому, не подумав, рассказала о том, что видела Ви в клубе. Я просто сказала, что видела его пару секунд, но реакция… В будущем я буду осторожней, даже если говорю что-то совсем безобидное. Бедняжка Со Хи. Ее называют лгуньей, даже если она говорит правду”.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News