Первое чтение сценария новой дорамы “12 ночей”

0
1604
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Первое чтение сценария новой дорамы "12 ночей"

Актёрский состав новой дорамы канала Channel A под рабочим названием “12 ночей” собрался вместе для первого сценарного чтения.

Смотрите также: Первый постер к предстоящему шоу My Mathematics Puberty + дата премьеры

“12 ночей” – это романтический сериал о путешествиях, рассказывающий историю женщины и мужчины, которые проводят 12 ночей вместе во время трёх поездок. Хан Сын Ён и Син Хён Су, уже работавшие вместе над “Эпохой юности”, вновь воссоединятся на экране в очередном проекте.

На снимках, опубликованных 14 июня, актёры, режиссёр Чон Хён Су и сценарист Хван Сук Ми читают сценарий. Помимо исполнителей главных ролей, на кадрах присутствуют Чан Хён Сон, Е Су Чжон, Ли Ё Ын, Ю Джун Хон и Хван Джэ Вон.

Первое чтение сценария новой дорамы "12 ночей"

Чтение проходило в комфортной, расслабленной атмосфере, а ведущие актёры продемонстрировали прекрасную химию.

Хан Сын Ён исполнит роль Ю Гён, а Син Хён Су – Хён О. Согласно словам производственной группы, высокое качество съёмок гарантировано, так как с самого начала процесса актёры отлично сработались, а также на площадке будут присутствовать опытный артисты, такие, как Чан Хён Сон и Е Су Чжон.

Первое чтение сценария новой дорамы "12 ночей"

Режиссёр заявил: “Я полностью окунусь в производственный процесс со страстью и любовью. Надеюсь, что любовные истории о путешествиях в “12 ночах” подарят зрителям небольшие, но ежедневно приятные чувства”.

Сериал будет заранее отснят полностью за два месяца и выйдет в сентябре.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News