Тэ Вин из MYTEEN поблагодарил Сухо из EXO за поддержку

2
1880
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Тэ Вин из MYTEEN поблагодарил Сухо из EXO за поддержку

Тэ Вин (Ли СеУн) из MYTEEN поблагодарил Сухо из EXO за то, что тот поделился своим опытом, чтобы младшему коллеге было проще исполнить камео в дораме “Богатый мужчина”.

Смотрите также: Ким Хван Хи рассказала о работе с Сухо из EXO

В 11 эпизоде сериала Ли Ю Чан (Сухо) изо всех сил боролся с утечкой корпоративной информации, которую организовал Мин Тэ Джу (О Чан Сок).

У президента компании наступили тяжелые времена, его акции резко упали, и он вынужден столкнуться с отрицательным мнением совета директоров о своей кандидатуре в качестве лидера. Однако среди всеобщего негатива появляется юный акционер по имени Ли Джэ Ён (Тэ Вин), которые заявляет, что стал фанатом Ли Ю Чана после инвестиций в его компанию полностью доверяет ему решение сложившейся проблемы. Мужчина благодарит его, обещает никогда не забывать имя юноши и доказать, что вера в его талант не напрасна.

Тэ Вин из MYTEEN поблагодарил Сухо из EXO за поддержку

Участник MYTEEN заявил: “Это был мой дорамный дебют, я очень нервничал и был совершенно неудовлетворен собой. Однако для меня является честью возможность поработать с режиссёром, которым я всегда восхищался. Я также благодарен Сухо, Ли Джэ Джину и Ха Ён Су за то, что позаботились обо мне”.

Он продолжил: “Сухо был особенно добр, так как первый подошел ко мне и начал общение. Он выразил мне поддержку и помог успокоиться. Он стал невероятным источником силы, за что я очень благодарен. Я надеюсь стать тем, кого, как и его, полюбят и за пение, и за актёрскую игру”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]