ASTRO обсудили свои планы на ближайшее будущее

0
1395
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

ASTRO обсудили свои планы на ближайшее будущее

ASTRO позировали для обложки июльского выпуска журнала “The Star”.

Во время сопроводительного интервью ASTRO обсудили свои предстоящие рекламные планы, сказав: “Мы заняты подготовкой различных рекламных акций. Скоро у нас будет японский концерт, поэтому мы готовим кое-что новое”. 

Чан Ын У также поделился: “Я играю роль До Кён Сока в новой дораме “Мой ID – Красотка с Каннама” канала JTBC (в эфире с июля 2018 года). Я очень рад, что смог продемонстрировать новую сторону. Пожалуйста, подарите свое внимание новому проекту и Чан Ын У в образе До Кён Сока”.  

Наконец, Пак Джин У/JinJin заявил: “Я надеюсь, что мы сможем оставаться группой с первоначальным составом на протяжении 10, 20 и более лет. Просто из-за того, что участники доверяют мне как лидеру, я становлюсь очень счастливым лидером”. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ASTRO посетили Казахстан в рамках «Star of Asia Almaty.KZ»

ASTRO обсудили свои планы на ближайшее будущееASTRO обсудили свои планы на ближайшее будущееASTRO обсудили свои планы на ближайшее будущееASTRO обсудили свои планы на ближайшее будущее

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни  © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.