Уджи, Ли, Рави, Бан Ён Гук и Пак Кен рассказали о создании музыки через книгу “Idol’s Studio”

3
3178
ИСТОЧНИКallkpop

Уджи, Ли, Рави, Бан Ён Гук и Пак Кен рассказали о создании музыки через книгу "Idol's Studio"

Пак Хи А выпустит другую книгу о корейских звёздах.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Одевайтесь как ваш любимый кумир, используя бюджетные вещи

Она автор бестселлера “Idol Maker”, который собрал интервью таких деятелей в области корейского шоу-бизнеса, как Ким Сон Ук (режиссер видеоклипов BTS), Ким Сон Ын (учитель по вокалу TWICE), Чхве Джэ Хёк (продюсер Oh My Girl), Ли Соль Ми (хореограф Oh My Girl), Чан Сон Ын (дизайнер обложек альбомов в YG), MAFLY (автор текстов песен для Girls’ Generation), BUMZU (композитор в Pledis), MAMAMOO, and HIGH4.

На этот раз автор вела беседу с Уджи из Seventeen, Ли из EXID, Рави из VIXX, Бан Ён Гуком из B.A.P и Пак Кёном из Block B для новой книги “Idol’s Studio”. Поскольку поклонники, возможно, могут догадаться из названия и опрошенных идолов, произведение расскажет историю создания музыки композиторов-айдолов.

Выход книги намечен на 25 июня.

Уджи, Ли, Рави, Бан Ён Гук и Пак Кен рассказали о создании музыки через книгу "Idol's Studio"

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.