10 фактов, которые вы должны знать об Эрике Наме

3
6824
ИСТОЧНИКallkpop

10 фактов, которые вы должны знать об Эрике Наме

После двухлетнего ожидания Эрик Нам удивил своих поклонников выпуском своего нового EP «Honestly», в котором представлены пять новых песен. После выхода его мини-альбома Эрик Нам отправился гастролировать по Северной Америке. Он начал тур в Лос-Анджелесе, выступив с аншлагом в Fonda Theatre. Ниже мы предлагаем вам посмотреть на список удивительных фактов о талантливом артисте!

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Эрик Нам провел первый концерт в рамках тура «Honestly»

1 из 10
Он родился и вырос в Атланте, штат Джорджия (США)

Эрик родился не в Корее, а в Атланте, штат Джорджия. Фактически, он был частью Atlanta Boy Choir и даже ездил в Италию, чтобы там выступать!

2 из 10
Он самый старший из трех детей

У Эрика есть два младших брата: Эдди Нам и Брайан Нам, которые часто фигурируют в его постах в инстаграме. Эдди работает менеджером Эрика, а Брайан в настоящее время является студентом Колумбийского университета.

3 из 10
Он умеет играть на пианино и на виолончели

Эрик не просто замечательный певец, но и талантливый музыкант, способный играть на нескольких инструментах. Когда он был подростком, то занимался в школьном оркестре.

4 из 10
Он может говорить по-испански
Эрик показал поклонникам, что он может не только говорить на корейском и английском языках, но также может говорить по-испански. В некоторых из видео, которые он загружает, можно увидеть, как он разговаривает со своими поклонниками по-испански!
5 из 10
Он закончил с отличием Бостонский колледж
Знаете ли вы, что Эрик закончил с отличием Бостонский колледж, специальность международные отношения? Фактически, он даже устроился бизнес-аналитиком в Нью-Йорке, прежде чем продолжил свою музыкальную карьеру. В 2017 году он посетил студентов в Бостонском колледже и выступил для них.
6 из 10
Он проходил прослушивание в SM Entertainment, когда был младше
До прихода в Stone Music Entertainment Эрик прослушивался для SM Entertainment. Можете ли вы представить его в качестве участника бойс-бенда SM?

7 из 10
Его кавер песню 2NE1 “Lonely” стал вирусным на Ютубе

В 2011 году Эрик опубликовал кавер на 2NE1 «Lonely», который стал вирусным. Это даже помогло ему попасть в популярную корейскую программу Birth of a Great Star 2. Он часто публикует каверы песен других артистов.

8 из 10
Он участвовал в шоу Birth of a Great Star 2 и прошел в Топ-5

После того, как его кавер стал вирусным, он был приглашен в качестве участника на программу телеканала MBC Birth of a Great Star 2, которая является корейской программой, подобной “X-фактор”. Он попал в Топ-5, что повлияло на развитие его карьеры в Корее.

9 из 10
Он дружит со многими K-Pop артистами

Эрик – близкий друг для многих популярных участников, включая Генри Лау и Эмбер из f(x). Он иногда снимает видео для инстаграма с Генри, и выпустил сингл “I Just Wanna” с Эмбер.

10 из 10
Он был признан многими крупными изданиями

В 2016 году Эрик был назван “Корейцем года в GQ” и был внесен в список Forbes Asia до следующего года. Forbes похвалили его не только за артистизм, но и за международное влияние и работу с некоммерческой организацией Kollaboration.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.