Сонджэ из BTOB предложили более 20 потенциальных ролей?

7
3791
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сонджэ из BTOB предложили более 20 потенциальных ролей?

Сонджэ из BTOB показал, что у него есть немало вариантов для выбора своего следующего актерского проекта.

Смотрите также: Сыльги из Red Velvet рассказала о тяжелых временах своей стажировки

Во время появления группы BTOB на шоу «Idol Room» канала JTBC, ведущий спросил участников группы, чем они занимались со времен их последнего камбэка. Ведущий шоу Чон Хён Дон упомянул, что видел Сонджэ на шоу «Master in the House», а Дефконн спросил затем: «У тебя есть какие-то актерские проекты в работе?»

Сонджэ ответил: «Я все еще готовлюсь [для своей следующей роли]». Когда Чон Хён Дон спросил айдола, что включает в себя его подготовка, он ответил: «Я читаю сценарии и просматриваю предложения по кастингу».

Затем Чон Хён Дон спросил о том, сколько предложений он получил, на что Сонджэ сказал: «Я получил более 20 предложений. В настоящее время я пытаюсь понять, какая [роль] мне лучше всего подходит».

Сонджэ из BTOB предложили более 20 потенциальных ролей?

Напомним, что ранее айдол появился в дораме «Гоблин» канал tvN, ставшей хитом.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News