iKON исполнили танцевальные каверы на песни MOMOLAND, Red Velvet, Сонми и TWICE на шоу iKON TV

0
2498
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

iKON исполнили танцевальные каверы на песни MOMOLAND, Red Velvet, Сонми и TWICE на шоу iKON TV

В последнем эпизоде «iKON TV» участники iKON исполнили танцевальные каверы на песни MOMOLAND, Red Velvet, Сонми и TWICE, ставшими хитами.

Смотрите также: iKON сняли музыкальный клип на съемках шоу iKON TV

16 июня в эпизоде реалити-шоу был показал специальный конкурс «Пила», лично спланированный Бобби. После присвоения «тюремных» номеров своим одногруппникам и их «заключения под стражу» Бобби начал изображать из себя злодея Джигсо из знаменитого фильма ужасов и настраивать своих товарищей по группе друг против друга в состязании, чтобы увидеть, кто сможет выбраться первым, выиграв большинство игр.

Одна из игр потребовала от участников iKON быстро догадаться, какой танец танцует талисман YG EntertainmentKrunk. Однако, чтобы выиграть раунд, участники также должны были доказать, что они знали хореографию песни, станцевав под нее.

Ниже вы можете посмотреть видео, где парни из iKON танцуют под песни «BBoom BBoom» MOMOLAND, «Red Flavor» Red Velvet, «Gashina» Сонми и «Signal» группы TWICE.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.