Рэпер популярной группы с семилетним стажем показал свои вокальные данные на шоу King Of Masked Singer

5
9651
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Рэпер популярной группы с семилетним стажем показал свои вокальные данные на шоу King Of Masked Singer

В последнем эпизоде King Of Masked Singer зрители шоу были приятно удивлены, узнав, что под маской рыцаря скрывался рэппер популярной группы, которая дебютировала семь лет назад.

Смотрите также: Вокалист проектной группы показал мощь своего голоса на шоу King of Masked Singer

На прошлой неделе “Рыцарь” выступил на сцене с песней Humming Urban Stereo “Hawaiian Couple”, исполнив ее дуэтом со своей противницей. После выступления участник в маске рыцаря смог получить большую часть голосов зрителей и продолжить состязание.

Во втором раунде нового эпизода парень удивил зрителей своим номером с песней WINNER “Don’t Flirt” в то время как его оппонент выступил с песней IOI “Downpour”.

В этом раунде “Рыцарю” не удалось стать победителем, поэтому ему пришлось распрощаться со зрителями и раскрыть свою личность.

Рэпер популярной группы с семилетним стажем показал свои вокальные данные на шоу King Of Masked Singer

Парнем в маске рыцаря оказался Пак Кён – рэппер группы Block B. Ссылаясь на его участие в шоу Problematic Men канала tvN, ведущий Ким Сон Джу отметил, что Пак Кён появился на King Of Masked Singer, чтобы показать людям, что он певец, а не тот, кто просто решает проблемы.

Сам же рэппер объяснил: “На самом деле это не стереотип, но есть люди, которые не знают, что я певец. При встрече мне говорят: “Ах, наш смышленый парень”, поэтому я хотел показать им, что я певец”.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.