Ли Дон Ук рассказал о своём персонаже из предстоящей дорамы “Жизнь”

2
1841
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Дон Ук рассказал о своём персонаже из предстоящей дорамы "Жизнь"

Недавно канал JTBC представил официальный постер к дораме “Жизнь”, главную роль в которой исполняет Ли Дон Ук. Его герой Е Джин У врач отделения неотложной помощи, для него человеческая жизнь – наивысшая ценность. Он вступает в противостояние с новым директором больницы, у которого другой подход в медицине.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Дон Ук, Чо Сын У, Вон Джин А в третьем тизере дорамы “Жизнь”

На постере с изображением героя Ли Дон Ука написано: “Я видел как пролилась кровь”.

Ли Дон Ук рассказал о своём персонаже из предстоящей дорамы "Жизнь"

Это первая роль Ли Дон Ука после участия в дораме “Гоблин”. В одном из интервью он говорил, что после этого сериала ему поступило множество предложений сыграть в фэнтезийных дорамах, но он старательно их отклонял, желая сыграть совершенно другого героя.

Актёр также рассказал о своём новом персонаже: “Джин У переживает множество внутренних перемен. Но он закрытый человек, о его мыслях, поступках и действиях сложно догадаться. В процессе зрители будут задаваться вопросами: “О чём думает Джин У?”, “Чего он хочет добиться, действуя таким образом?”. Я буду упорно работать, чтобы он не казался поверхностным персонажем. Я отплачу зрителям, которые ожидают хорошего проекта, и сделаю всё возможное во время съёмок”.

Сотрудники съёмочной группы прокомментировали: “Ли Дон Ук прекрасно перевоплотился в своего героя. Теперь он Джин У. Он подробно изучил сценарий и вник в особенности своего персонажа. Ли Дон Ук покажет истинную ценность дорамы, а зрители увидят его новые стороны как актёра”.

Премьера дорамы “Жизнь” состоится 23 июля.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.