Sleepy сравнил себя с Чон Хэ Ином и потерял подписчиков в Instagram

9
4978

Sleepy сравнил себя с Чон Хэ Ином и потерял подписчиков в Instagram

19 июня рэппер Sleepy появился в радиоэфире шоу “2 O’Clock Escape Cultwo Show”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: WINNER говорят, что несчастливое число 4 стало для них счастливым

Во время шоу рэппер поделился забавной историей о том, как он потерял подписчиков в Инста (запрещена в РФ). Sleepy сказал: “После публикации фото, в котором я сказал, что с новой причёской похож на Чон Хэ Ина, от меня отписалось 400 фолловеров”.

#p/BjjiecznRz_/?utm_source=ig_embed

Несколько дней назад он опубликовал новое фото вместе с рэппером DinDin. Подпись под фото гласит: “Поддельные Пак Со Джун и Чон Хэ Ин”.

#p/BkC36Pen5cI/?utm_source=ig_embed

В эфире радио-шоу Sleepy прокомментировал: “От меня отписалось ещё 1000 фолловеров после публикации фото с DinDin”, он также извинился за это. Студия разразилась смехом, когда он в конце концов сказал: “Я никогда не буду упоминать об актёрах. Пожалуйста, подпишитесь на меня снова”.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News