BLACKPINK рассказали, смогли бы они быть частью SM Entertainment

72
20103
ИСТОЧНИКallkpop

BLACKPINK рассказали, смогли бы они быть частью SM Entertainment

BLACKPINK признались, что никогда бы не выбрали SM Entertainment вопреки YG Entertainment.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Дженни из BLACKPINK набрала рекордное количество подписчиков в инстаграме

19 июня участницы BLACKPINK были приглашены в качестве гостей на шоу Two O’Clock Date’s Ji Suk Jin, где DJ Джи Сок Джин спросил, есть ли у Ян Хёк Сока какие-нибудь комплименты по случаю их возвращения с «DDU-DU DDU-DU». Рози ответила: «Он этого не сделал», а Джису добавила: «Мы тоже были разочарованы после нашей первой трансляции. Думаю, босс не думал, что мы станцевали на отлично».

Девочек также спросили, подписали бы они контракт с SM Entertainment, если бы они получили предложение от лейбла, опередив YG Entertainment, и Дженни ответила уверенно: «Нет».

А вы могли бы представить себе BLACKPINK частью SM Entertainment?

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News