Чон Джун Ён поделился своими мыслями касательно игры Южной Кореи против Швеции

13
1962
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Чон Джун Ён поделился своими мыслями касательно игры Южной Кореи против Швеции

Чон Джун Ён поделился своими мыслями касательно игры Южной Кореи против Швеции в рамках Чемпионата мира по футболу 2018.

19 июня Чон Джун Ён появился в студии KBS Cool FM’s “Park Myung Soo’s Radio Show” в качестве приглашенного ведущего. Во время радиопередачи он рассказал о футбольном матче, который состоялся днем ​​ранее. Он сказал: “Мы, к сожалению, проиграли Швеции, но, надеюсь, что сегодня произойдет что-то хорошее”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чон Джун Ён исполнил «Cheer Up» группы TWICE в эфире радио-шоу

Он добавил: “В итоге я выключил телевизор около 95 минут” и “Я был так зол нашему проигрышу, что три раза ударил свою кровать кулаком”.

Наконец, Чон Джун Ён сказал: “Я смотрел матч с Рой Кимом и Эдди Кимом, и я потерял голос, потому что я так сильно подбадривал нашу команду. Надеюсь, мы выиграем игру против Мексики”.

Чон Джун Ён поделился своими мыслями касательно игры Южной Кореи против ШвецииЧон Джун Ён поделился своими мыслями касательно игры Южной Кореи против Швеции

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни  © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.