Сонми на фоне пейзажей Бали в июльском номере журнала “Nylon”

0
476

Сонми на фоне пейзажей Бали в июльском номере журнала "Nylon"

Сольная певица Сонми насладилась летними лучами солнца во время своей фотосессии для июльского выпуска журнала “Nylon”.

Сонми специально отправилась на Бали, Индонезия, чтобы насладится лучами летнего солнца, а прекрасные пейзажи на острове служат идеальным фоном, чтобы подчеркнуть её красоту и женственность. Сотрудники журнала “Nylon” заявили, что она одна из тех моделей, которую благодаря её естественности можно смело назвать “мастером фотосессий”.

Сонми на фоне пейзажей Бали в июльском номере журнала "Nylon" Сонми на фоне пейзажей Бали в июльском номере журнала "Nylon" Сонми на фоне пейзажей Бали в июльском номере журнала "Nylon" Сонми на фоне пейзажей Бали в июльском номере журнала "Nylon" Сонми на фоне пейзажей Бали в июльском номере журнала "Nylon"

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни  © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.