Певец и актер Но Мин У проиграл апелляцию по своему иску против агентства SM Entertainment

10
7704
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Певец и актер Но Мин У проиграл апелляцию по своему иску против агентства SM Entertainment

Певец и актер Но Мин У проиграл апелляцию по своему иску против агентства SM Entertainment.

Ранее Но Мин У подал иск против SM Entertainment на том основании, что агентство вмешивалось в его деятельность.

20 июня Верховный суд вынес решение в пользу ответчика. Но Мин У уже ранее проиграл свое первое и второе судебное разбирательство, и судья сказал, что нет никакой причины для подачи апелляции истцом. В случае апелляции, за исключением уголовного дела, суд может отклонить её без назначения дополнительного слушания, если нет нарушения закона или несправедливого решения.

После подписания контракта с SM Entertainment в 2000 году Но Мин У дебютировал в качестве участника группы TRAX в 2004 году. Пять лет спустя в 2009 году он уведомил компанию о расторжении контракта и ушел в другое агентство.

В ноябре 2015 года Но Мин У подал в суд на SM Entertainment, требуя компенсацию убытков, которую он понес из-за плохого продвижения SM Entertainment, когда он был участником TRAX.
[google_add_1]
Представитель Но Мин У сказал: “С тех пор, как он дебютировал в качестве участника TRAX и до тех пор, как он покинул агенство, SM Entertainment толком не занималось его продвижением и развитием. После того, как он покинул [TRAX], они также не занимались его продвижением. Они не предоставили ему возможности заниматься музыкой или актерством, и они вмешивались в его деятельность, оказывая давление на продюсеров или руководителей производственных компаний”.

В ответ представитель SM Entertainment заявил: “Но Мин У совершенно внезапно оставил TRAX, поэтому нам пришлось заплатить штраф японской управляющей компании. Мы не просили его взять на себя ответственность за это и предоставляли различную помощь, чтобы он мог продвигаться в качестве актера. Но Мин У в одностороннем порядке уведомил [агентство] о расторжении контракта. Агентство добросовестно выполняло свои обязанности по контракту и не вмешивалось в его деятельность”.

Суд вынес решение в пользу SM Entertainment в первом и втором судебном слушание из-за недостаточных доказательств претензий Но Мин У.

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни  © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.